東大阪市衣摺倉庫

物件番号 No.29343

営業スタッフより

おおさか東線 衣摺加美北駅から徒歩5分。駐車スペースがある事務所付き倉庫で、資材や商品を保管する倉庫としてピッタリな物件となっております。是非ご内覧くださいませ。

基本情報

賃料 33万円 (坪単価:6,297円) 物件番号 No.29343
所在地 大阪府東大阪市衣摺 交通
アクセス
衣摺加美北駅(おおさか東線)
徒歩5分
敷金/礼金 0/0 高速乗り口 阪神高速道路14号松原線 平野
保険金
/解約金
3.1ヵ月/1.6ヵ月 構造 軽量鉄骨造 スレート葺 1階
竣工年月日 1980年4月 引渡し 即日
用途地域 第二種住居地域 土地面積
建物面積 1階 173.25㎡ (52.41坪)
合計 173.25㎡ (52.41坪)
前面道路 約5m
付帯設備
  • 事務所付き
  • 駅チカ
  • 駐車スペース有り
  • 平屋建て
備考 ・シャッター 高さ3.2m 幅3.8m

この物件に関してのお問い合わせはこちら

物件一覧にもどる

東大阪の物件一覧

エリア検索
すべてのエリア(136) 交野市(1) 四條畷市(0) 寝屋川市(7) 枚方市(9) 八尾市(39) 門真市(9) 大東市(5) 東大阪市(56) 守口市(10)

CONTACT

空き状況の確認や物件リクエストなど、お気軽にお問い合わせください。
詳しいご利用方法や、倉庫・工場に関するご質問も承ります。