東大阪市長田西倉庫・工場

物件番号 No.25678

営業スタッフより

クレーン付きの事務所付き工場です。 1階のみの賃貸になります!

基本情報

賃料 33万円 (坪単価:7,488円) 物件番号 No.25678
所在地 大阪府東大阪市長田西 交通
アクセス
長田駅(大阪中央線)
徒歩11分
敷金/礼金 4ヵ月/2ヵ月 高速乗り口 阪神高速13号東大阪線 東大阪
保険金
/解約金
0/0 構造 鉄骨造 1階
竣工年月日 1997年1月 引渡し 相談
用途地域 準工業地域 土地面積
建物面積 1階 145.70㎡ (44.07坪)
合計 145.70㎡ (44.07坪)
前面道路 約8m

エリア検索
すべてのエリア(136) 交野市(1) 四條畷市(0) 寝屋川市(7) 枚方市(9) 八尾市(39) 門真市(9) 大東市(5) 東大阪市(56) 守口市(10)

CONTACT

空き状況の確認や物件リクエストなど、お気軽にお問い合わせください。
詳しいご利用方法や、倉庫・工場に関するご質問も承ります。